06.09.2022 - 09.09.2022

Treffen Sie MMG auf der SMM 2022: Halle A3, Stand 308

Wir freuen uns sehr darauf, Sie auf der SMM 2022 persönlich zu treffen!
Bitte vereinbaren Sie einen Termin mit uns (sales@mmg-propeller.de) oder besuchen uns spontan und erfahren Sie mehr über die besten Propeller der Welt und wie wir Ihnen dabei helfen können, die Effizienz Ihrer Schiffe für die CII und EEXI Zertifizierung zu verbessern.

Ort: Hamburg, Messeplatz 1

Zeit: 06.09.2022 - 09.09.2022

Stand: Halle A3, Stand 308

SMM Entrance with Propeller
Messeeingang mit MMG-Propeller
Festpropeller 2
Festpropeller Espro mit Escap®
Smm logo horizontal
SMM logo
Hamburg Port
Hamburger Hafen
Hamburg Landungsbruecken
Hamburg Landungsbrücken

Ihre Ansprechpartner

Dr Lars Greitsch

Dr. Lars Greitsch

(Geschäftsführung)
(Leitung Forschung & Entwicklung)

+49 (0)3991 736-225
greitsch@mmg-Propeller.de
LinkedIn

Katrin Beuster GF

Katrin Beuster

(Geschäftsführung)
(Leitung Personalwesen)

+49 (0)3991 736-130
beuster@mmg-propeller.de
LinkedIn

Thiemann Gerd

Gerd Thiemann

(Projektmanager)
Fachgebiet Propeller
Fachgebiet Spezialguss

+49 (0)3991 736-160
thiemann@mmg-propeller.de

Meidow Georg

Georg Meidow

(Projektmanager)
Fachgebiet Propeller

+49 (0)3991 736-189
meidow@mmg-propeller.de
LinkedIn

Steven Berger

Steven Berger

(Projektmanager)
Fachgebiet Propeller

+49 (0)3991 736-188
s.berger@mmg-propeller.de
LinkedIn

Sumeet Aiholli

Sumeet S. Aiholli

(Projektmanager)
Fachgebiet Propeller

+49 (0)3991 736-132
s.aiholli@mmg-propeller.de
LinkedIn

Daniel Sass

Daniel Saß

(Projektmanager)
Fachgebiet Logistik

+49 (0)3991 736-193
sass@mmg-propeller.de
LinkedIn

Tino Nanzka

Tino Nanzka

(Projektmanager)
Fachgebiet Schleuderguss
Fachgebiet Spezialguss

+49 (0)3991 736-137
t.nanzka@mmg-propeller.de
LinkedIn

Ihre Anforderungen sind unser Antrieb